teen wolf — brutal heart

Объявление

начни свою историю с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teen wolf — brutal heart » ♦ ПОИСКИ СТАИ » поиски преданных волчат [!]


поиски преданных волчат [!]

Сообщений 21 страница 40 из 96

1

http://s5.uploads.ru/SIwzZ.png

TEEN WOLF — сериал, который покорил сердца многих и мое не осталось позади. Здесь каждое событие, застает тебя врасплох и остается только думать и гадать, что же будет дальше? Искренность, дикая ярость, злость, бешеная любовь.. всё это есть здесь.

очень хотелось, чтобы эта тематика буквально привязала Вас к себе - интерес, фантазия и желание что-то делать был бешеным, как сердца, которые бьются у оборотней. образно, разумеется хд
ответственность, трудолюбие, грамотность, человек слова [а это сейчас самое главное], чтобы Вы не пропали без всякой весточки, оставив меня одну, с разбитых корытом, а хотя бы набрались смелости и сказали, что уходите.
проект хочется атмосферный, чувственный, где посты в квесты будут писать не потому, что надо и потому, что администрация будет пинать - а потому что хочется, создавать такую игру, которая будет затягивать, чтобы ребята, имея даже основной эпизод, который будет насыщенным, брали личные. чтобы никто не ждал игры - игра сразу же, по прибытию, потому что это сразу доказывает, что администрация заботится о своих детях, а это ценится в первую очередь и я думаю, что так должен действовать каждый администратор, именно с целью, чтобы каждому было комфортно и не хотелось уходить. счастливые и веселые бессонные ночи, в теплой компании.
очень надеюсь, что ребята, увлеченные данной тематикой есть и их много, потому что тематика волшебная, интригующая, динамичная.
жду Вас, верные тинвульфовцы :3

что касается анкеты, показа Ваших талантов — пишите в свободной форме, так как Вам удобнее; расскажите о себе, опыте, о том, что бы хотели увидеть в проекте_какой бы проект хотели, Ваши примеры: графика, акции, посты, любые, что могут раскрыть Ваш талант_потенциал.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Allison Argent — черника
Cora Hale - Стайлзоман
Лидия Мартин - lay it down
Айзек Лейхи - lahey
Stiles Stilinski - Николас
Peter Hale - слоу

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Нина Добрев
Эмма Стоун, Мэтт Бомер, Райан Гослинг - ana
Rick Genest - Николас
Эмилия Кларк - lahey
Александр Скарсгард, Билл Скарсгард, Ксения Соло - Стайлзоман
Даниэль Кэмпбелл - Николас
Grey Damon - Отдыхающая
эллисон харвард - lay it down
Уилла Холланд - your

0

21

европа, хорошо, будет за вами эта мадам ;)

0

22

доброго времени суток, товарищи)
а простым игрокам роли придерживаете? ибо я и моя партнерша страстно жаждем к вам присоединится, но, увы, только простыми смертными, дела не отпускают) верим мы, что у вас все получится, такое вот ощущение вы дарите.
собственно, мы бы хотели забить за собой айзека лейхи и эрику рейес, если позволите)

0

23

lahey написал(а):

доброго времени суток, товарищи)
а простым игрокам роли придерживаете? ибо я и моя партнерша страстно жаждем к вам присоединится, но, увы, только простыми смертными, дела не отпускают) верим мы, что у вас все получится, такое вот ощущение вы дарите.
собственно, мы бы хотели забить за собой айзека лейхи и эрику рейес, если позволите)

Мы будем только рады!
А если вы оставите какой-нибудь вид связи с вами, то цены вам не будет!
Вы придете к нам на проект парой???)))

0

24

только такой вид связи, если не возражаете, ибо к сожалению у меня настолько дебильный компьютер, что программы типа аськи и скайпа убивают его очень медленно и болезненно.
а так, не волнуйтесь, я буду активно следить за вами)
да, планировали именно так)

0

25

lahey написал(а):

только такой вид связи, если не возражаете, ибо к сожалению у меня настолько дебильный компьютер, что программы типа аськи и скайпа убивают его очень медленно и болезненно.
а так, не волнуйтесь, я буду активно следить за вами)
да, планировали именно так)

отлично, будем ждать)))

0

26

Добрый вечер)
можно ли у вас придержать внешность, но только как для обычного игрока?)
Внешность Эмма Стоун, моя аська:

Желаю вам удачи с созданием форума :З

0

27

wolf heart, внешность будет за вами)))

0

28

Доброго времени суток)
Придержите для простого смертного внешность Люка Паскуалино, пожалуйста)
И такой вот вопрос: возможно ли у Вас быть советником или всё же не замахиваться на подобное?

0

29

Вечер) Придержите, пожалуйста, Стайлза. Заранее спасибо)
Интересуюсь в первую очередь, как игрок, а так вообще я бесполезен, хотя могу помочь по мелочам, мол, награды, коды, дополнительные поля и прочая фигня, а, идеи, куда без них. Если нужен совет - к вашим услугам хд

Отредактировано stiles (2013-07-28 04:37:35)

0

30

ghost написал(а):

Доброго времени суток)
Придержите для простого смертного внешность Люка Паскуалино, пожалуйста)
И такой вот вопрос: возможно ли у Вас быть советником или всё же не замахиваться на подобное?

утра Вам доброго, придерживаю, но жду от Вас связь, дабы сообщить, как откроемся.
советником возможно, но скорее формулировка будет другая - модератор) регистрируйтесь и всё обсудим **

stiles написал(а):

Вечер) Придержите, пожалуйста, Стайлза. Заранее спасибо)
Интересуюсь в первую очередь, как игрок, а так вообще я бесполезен, хотя могу помочь по мелочам, мол, награды, коды, дополнительные поля и прочая фигня, а, идеи, куда без них. Если нужен совет - к вашим услугам хд

доброго и Вам утреца)
придерживаю для Вас незаменимого Стилински хд
эти мелочи, иногда совсем и не мелочи, а помощь требуется любая - поэтому перевожу в модераторы)

0

31

венди
я приду, да-да!

0

32

Нет, Вы не так меня поняли)
Я бы с радостью помог форуму, но боюсь что по времени я не потяну, хотелось бы прийти обычным игроком. Но если что, всегда можете обращаться, не первый день на ролевых.
А Советник - это я имел в виду, как босс Скотта и его сестра, возможно даже быть его родственником, если таковое будет позволено, как на это смотрите? )

0

33

а меня вот интересует вопрос Стерека
я горю жутким желанием это отыграть, как к этому относится собственно администрация, все строго по канону?
ну и по ходу мнение Стайлза тоже спросить надо

0

34

... написал(а):

а меня вот интересует вопрос Стерека
я горю жутким желанием это отыграть, как к этому относится собственно администрация, все строго по канону?
ну и по ходу мнение Стайлза тоже спросить надо

К сожалению (моему) администрация не поощряет идею Стерека, Скайзека и пр. Ибо в каноне у Дерека есть конкретное такое влечение к слабому полу, такое же как и у Стайлза)))

+1

35

Стайлзоман
к моему тоже... ну что ж, удачи проекту)

0

36

... написал(а):

к моему тоже... ну что ж, удачи проекту)

Спасибо)

0

37

... написал(а):

ну и по ходу мнение Стайлза тоже спросить надо

ты серьезно, парень? :D ну-с, бейб, альтернативную реальность еще никто не отменял ;д по крайне мере всегда есть флуд на худой конец лол

Стайлзоман написал(а):

такое же как и у Стайлза)))

Лидия воистину богиня х)

черника написал(а):

доброго и Вам утреца)
придерживаю для Вас незаменимого Стилински хд
эти мелочи, иногда совсем и не мелочи, а помощь требуется любая - поэтому перевожу в модераторы)

спасибо, кис) и давай перейдем на ты что ли хд с твоего позволения могу кодами заняться. особые пожелания?)

0

38

Здрачуйте, здрачуйте :з
Я вот, как говорится, хочу и рыбку съесть и нахуй сесть и костью не удавиться.
ЛЮБЛЮ ТИН ВУЛЬФ, ОШЕНЬ! НО!!!! Уже имею свой проект и стопицот ролей на нем.
Но хочу к вам - вы мне очень понравились.
ВТОРОЕ "НО"! Всех самых крутых и зашибенных уже расхватали - и кого теперь играть бедным родственникам? /жизньболь/
Может посоветуете особо нужного канона?

0

39

ХЕХЕХЕ написал(а):

Здрачуйте, здрачуйте :з
Я вот, как говорится, хочу и рыбку съесть и нахуй сесть и костью не удавиться.
ЛЮБЛЮ ТИН ВУЛЬФ, ОШЕНЬ! НО!!!! Уже имею свой проект и стопицот ролей на нем.
Но хочу к вам - вы мне очень понравились.
ВТОРОЕ "НО"! Всех самых крутых и зашибенных уже расхватали - и кого теперь играть бедным родственникам? /жизньболь/
Может посоветуете особо нужного канона?

утречка Вам доброго, тинвульфный любитель **
что касается ролей, их очень и очень много и они так же интересны, мужские: новая стая альф, так как её бы вводим в действие, лишь сюжет развивается иначе, арджент старший, дерек, скотт, шериф стилински, джексон [!], питер хейл. женские: сестра босса [дитона], мисс блейк [суженная дерека]. все персонажи крайне интересны и для каждого планируется особенная сюжетная линия)
так же, конечно, акции, персонажи которых должны покорить.

0

40

Так, это я опять. С телефона вот. Вы можете, милейшая Элисон, рассказать о планах на Кали, вашего батюшку и Питера?? Думаю взять кого-нибудь из них, если Вас не смущает кросспол. Хотя,мне очень бы хотелось быть в центре событий, неподалеку от канонов...у вас не планируются неканоны в компанию? :з

0


Вы здесь » teen wolf — brutal heart » ♦ ПОИСКИ СТАИ » поиски преданных волчат [!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно