teen wolf — brutal heart

Объявление

начни свою историю с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teen wolf — brutal heart » ♦ ПОИСКИ СТАИ » поиски преданных волчат [!]


поиски преданных волчат [!]

Сообщений 41 страница 60 из 96

1

http://s5.uploads.ru/SIwzZ.png

TEEN WOLF — сериал, который покорил сердца многих и мое не осталось позади. Здесь каждое событие, застает тебя врасплох и остается только думать и гадать, что же будет дальше? Искренность, дикая ярость, злость, бешеная любовь.. всё это есть здесь.

очень хотелось, чтобы эта тематика буквально привязала Вас к себе - интерес, фантазия и желание что-то делать был бешеным, как сердца, которые бьются у оборотней. образно, разумеется хд
ответственность, трудолюбие, грамотность, человек слова [а это сейчас самое главное], чтобы Вы не пропали без всякой весточки, оставив меня одну, с разбитых корытом, а хотя бы набрались смелости и сказали, что уходите.
проект хочется атмосферный, чувственный, где посты в квесты будут писать не потому, что надо и потому, что администрация будет пинать - а потому что хочется, создавать такую игру, которая будет затягивать, чтобы ребята, имея даже основной эпизод, который будет насыщенным, брали личные. чтобы никто не ждал игры - игра сразу же, по прибытию, потому что это сразу доказывает, что администрация заботится о своих детях, а это ценится в первую очередь и я думаю, что так должен действовать каждый администратор, именно с целью, чтобы каждому было комфортно и не хотелось уходить. счастливые и веселые бессонные ночи, в теплой компании.
очень надеюсь, что ребята, увлеченные данной тематикой есть и их много, потому что тематика волшебная, интригующая, динамичная.
жду Вас, верные тинвульфовцы :3

что касается анкеты, показа Ваших талантов — пишите в свободной форме, так как Вам удобнее; расскажите о себе, опыте, о том, что бы хотели увидеть в проекте_какой бы проект хотели, Ваши примеры: графика, акции, посты, любые, что могут раскрыть Ваш талант_потенциал.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Allison Argent — черника
Cora Hale - Стайлзоман
Лидия Мартин - lay it down
Айзек Лейхи - lahey
Stiles Stilinski - Николас
Peter Hale - слоу

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Нина Добрев
Эмма Стоун, Мэтт Бомер, Райан Гослинг - ana
Rick Genest - Николас
Эмилия Кларк - lahey
Александр Скарсгард, Билл Скарсгард, Ксения Соло - Стайлзоман
Даниэль Кэмпбелл - Николас
Grey Damon - Отдыхающая
эллисон харвард - lay it down
Уилла Холланд - your

0

41

И снова я влезу в беседу без разрешения)

ХЕХЕХЕ написал(а):

Питера??

Возьмите милейшего мистера Хейла, я была бы не против обрести дядюшку)))
Хотя, думаю, Эллисон от отца бы тоже не отказалась)

0

42

Даров,даров,даров чувачки,Дерек с вами. Нашел вас по поиску администрации,так что сразу говорю,6 лет опыта в ролевых форумного типа,могу помочь с графической частью,знание css кодов,фотожабстера,также могу взять на себя часть письменной работы по акциям. Так что ооочень прошу,не тормозите,и давайте уже начнем хотябы диз продумывать.По поводу график,отсылаю админу картиночки

Отредактировано Derek Hale (2013-07-29 18:35:21)

0

43

Derek Hale, привет, приветствую в стае)))
Тебе нужно будет нашу чернику дождаться, и она тебя примет) Она у нас тут БОСС)))
Братииишка!   http://s5.uploads.ru/qrQ0H.gif
А на счет дизайна, так его уже делают)))

0

44

Стайлзоман, дык я ненужный? Т_Т все пичаль

0

45

Derek Hale написал(а):

дык я ненужный? Т_Т все пичаль

Ты чего? Где ты видел ненужных людей (читай оборотней)???????
Нам нужны абсолютно все!!! Будешь акции писать!) http://s5.uploads.ru/FGnuq.gif
В любом случае нужно ждать чернику

0

46

Стайлзоман,
Акции? боже,надеюсь смогу, это моя первая ролевая спустя два года.

0

47

Derek Hale написал(а):

Акции? боже,надеюсь смогу, это моя первая ролевая спустя два года.

Родной, мы тебя без помощи не оставим! Могу выступать твоим персональным вдохновением  http://s4.uploads.ru/XRw5Q.gif

0

48

Стайлзоман,
Неее это уже инцест какой-то, но в помощи не откажусь,меня нужно периодами пинать,чтобы я делал что-либо.

0

49

Derek Hale написал(а):

Неее это уже инцест какой-то, но в помощи не откажусь,меня нужно периодами пинать,чтобы я делал что-либо.

Боже, ты чего! Никаких намеков на инцест! В моей душе место только для одного гиперактивного подростка)))
А помощь да, в ней не откажу)

0

50

Derek Hale написал(а):

Даров,даров,даров чувачки,Дерек с вами. Нашел вас по поиску администрации,так что сразу говорю,6 лет опыта в ролевых форумного типа,могу помочь с графической частью,знание css кодов,фотожабстера,также могу взять на себя часть письменной работы по акциям. Так что ооочень прошу,не тормозите,и давайте уже начнем хотябы диз продумывать.По поводу график,отсылаю админу картиночки

вечера доброго)
во-первых, хотелось бы увидеть Ваши относительно свежие работы, но как прочла выше, был перерыв на два года? поэтому, видимо, таких нет, но тогда попросила бы написать Вас пост от лица Дерека.
во-вторых, не понимаю, с чего Вы взяли, что мы тормозим? о_О
наша работа идет полным ходом и никакого намека, даже малейшего, слава Богу на спад активности или деятельности замечено не было.
графика, как мне кажется, не на самом высоком уровне, но дождемся мнения третьего администратора)

0

51

черника,
Прошу тогда мне описать,как должен выглядеть пост,а именно,как будут выделяться прямая речь,мысли персонажа и описание его действий.

0

52

Derek Hale написал(а):

Прошу тогда мне описать,как должен выглядеть пост,а именно,как будут выделяться прямая речь,мысли персонажа и описание его действий.

стандартные требования, как и везде - Ваша речь жирным шрифтом, мысли курсивом, чужая речь подчеркнуто.

0

53

Мистер Хэйл,будьте добры,руки на копот.
Дерек беспрекословно оперся о машину, ожидая пока закончится обыск, а точнее ощупывание его частей тела на предмет оружия.
Руки за спину, мистер Хейл, ну же, будьте послушным мальчиком
Отлично, спасибо тебе Скотт, ну ты удружил. Найду, убью.
Хейл завел руки за спину, дважды услышав глухой щелчок наручников и почувствовав, как запястья сдавила прохладная сталь, он развернулся к полицейской и взглянул ей в глаза.
Что мне инкриминируют?
Парень с угрозой и не моргая смотрел в глаза девушки, что явно прибыла совсем недавно из полицейской академии.
У вас труп на заднем дворе, я думаю это достаточные улики для ареста.
Дерека с силой развернули и усадили в машину.
Ну Скотт, если ты переживешь полнолуние, я точно тебя убью.
Внезапно передняя дверь машины открылась, а на переднее сиденье влез тощенький парень с короткой стрижкой и вопросами в глазах. Да, этого парня врятли можно спутать с кем-либо, это был Стайлз.
Привет Дерек, начнём с главного, я тебя не боюсь.
Стоило Хейлу посмотреть Стайлзу в глаза, как тот сразу же стушевался.
Или нет. В любом случае, мы со Скоттом нашли мертвую девушку, она ведь могла превращаться в оборотня, я прав?
О дааа, расскажи мне лучше чего я не знаю.
Она ведь могла превращаться в волка полностью, а Скотт нет, она другого вида, поэтому ты ее убил, правильно?
Ах вот оно что, он хочет понять меня, неужели он чувствует себя виноватым и пытается загладить свою вину таким ненужным разговором? Лучше бы ключи от наручников дал, что ли. Ладно, сам со всеми проблемами разберусь.
Чем обо мне заботится, думал бы лучше о друге. Ведь скоро полнолуние, вероятность сто процентов, что он обратится прямо на поле. И что тогда? А? Я уже не смогу его остановить, а ты сможешь! Если ты, ему друг.
В тот же миг, как Хэйл договорил, Стайлза кто-то схватил за руку и вытащил из машины. Выглянув в окно и услышав маленькую ссору, Дерек понял, что шериф - Отец Стайлза.
Чтож, теперь пора подумать и о себе. Ну и что мне сказать полиции?

Отредактировано Derek Hale (2013-07-29 19:38:05)

0

54

Derek Hale, лично мое мнение, что пост не тянет на такого важного канона, как Дерек.
множество грамматических, лексических ошибок и графика, ну это совсем не то, к сожалению.
вынуждены Вам отказать и удачных поисков ролевого проекта)

+1

55

черника, спасибо,досвидания.

0

56

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ НАБРАН
----------------------------------------------------------
Нам крайней сильно требуются модераторы, которые специализируются на орг. части, игровой части [обсуждение игровых процессов, формирование квестов, отслеживание очередности, формирование списка должников], рекламе [партнерствах, рекламе на форумах типа ЛИЛА].

0

57

здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли место и игра для Питера?

0

58

слоу написал(а):

здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли место и игра для Питера?

Здравствуйте!
Что за вопросы, конечно будет!!!
Мы старшего Хейла без внимания не оставим!!!

0

59

слоу написал(а):

здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли место и игра для Питера?

разумеется, место будет, а что касается игры - мы её предоставим, как и отправную точку для сюжетной линии, а дальше лишь зависит от Вашего желания и заинтересованности. придержать Вам несравненного мистера Хейла?)

0

60

Стайлзоман
придержите, пожалуйста.
есть смысл сейчас регистрироваться? по мелочам мог бы в чем-то и помочь)

0


Вы здесь » teen wolf — brutal heart » ♦ ПОИСКИ СТАИ » поиски преданных волчат [!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно