teen wolf — brutal heart

Объявление

начни свою историю с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teen wolf — brutal heart » ♦ ПОИСКИ СТАИ » поиски преданных волчат [!]


поиски преданных волчат [!]

Сообщений 61 страница 80 из 96

1

http://s5.uploads.ru/SIwzZ.png

TEEN WOLF — сериал, который покорил сердца многих и мое не осталось позади. Здесь каждое событие, застает тебя врасплох и остается только думать и гадать, что же будет дальше? Искренность, дикая ярость, злость, бешеная любовь.. всё это есть здесь.

очень хотелось, чтобы эта тематика буквально привязала Вас к себе - интерес, фантазия и желание что-то делать был бешеным, как сердца, которые бьются у оборотней. образно, разумеется хд
ответственность, трудолюбие, грамотность, человек слова [а это сейчас самое главное], чтобы Вы не пропали без всякой весточки, оставив меня одну, с разбитых корытом, а хотя бы набрались смелости и сказали, что уходите.
проект хочется атмосферный, чувственный, где посты в квесты будут писать не потому, что надо и потому, что администрация будет пинать - а потому что хочется, создавать такую игру, которая будет затягивать, чтобы ребята, имея даже основной эпизод, который будет насыщенным, брали личные. чтобы никто не ждал игры - игра сразу же, по прибытию, потому что это сразу доказывает, что администрация заботится о своих детях, а это ценится в первую очередь и я думаю, что так должен действовать каждый администратор, именно с целью, чтобы каждому было комфортно и не хотелось уходить. счастливые и веселые бессонные ночи, в теплой компании.
очень надеюсь, что ребята, увлеченные данной тематикой есть и их много, потому что тематика волшебная, интригующая, динамичная.
жду Вас, верные тинвульфовцы :3

что касается анкеты, показа Ваших талантов — пишите в свободной форме, так как Вам удобнее; расскажите о себе, опыте, о том, что бы хотели увидеть в проекте_какой бы проект хотели, Ваши примеры: графика, акции, посты, любые, что могут раскрыть Ваш талант_потенциал.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Allison Argent — черника
Cora Hale - Стайлзоман
Лидия Мартин - lay it down
Айзек Лейхи - lahey
Stiles Stilinski - Николас
Peter Hale - слоу

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Нина Добрев
Эмма Стоун, Мэтт Бомер, Райан Гослинг - ana
Rick Genest - Николас
Эмилия Кларк - lahey
Александр Скарсгард, Билл Скарсгард, Ксения Соло - Стайлзоман
Даниэль Кэмпбелл - Николас
Grey Damon - Отдыхающая
эллисон харвард - lay it down
Уилла Холланд - your

0

61

слоу написал(а):

придержите, пожалуйста.
есть смысл сейчас регистрироваться? по мелочам мог бы в чем-то и помочь)

Можете регистрироваться, конечно. Мы переедем только когда будет готов дизайн, а он в процессе создания)))
Помощь тоже может пригодиться)))

0

62

Рина придержи за мной Rick Genest, а если освободится, сама знаешь кто, то он за мной навеки вечные.

0

63

Николас написал(а):

Рина придержи за мной Rick Genest, а если освободится, сама знаешь кто, то он за мной навеки вечные.

Договорились, любовь моя!  ;)

0

64

Со Стайлзом, как всегда. он придержан хд
Ребят, вы когда открываетесь?

0

65

Марахуя написал(а):

Ребят, вы когда открываетесь?

На след.неделе, точной даты пока нет ^^

0

66

А вот у вас можно будет на проекте пойти канимой? Или таким необычным мог быть только Джексон? хд

0

67

Марахуя написал(а):

А вот у вас можно будет на проекте пойти канимой? Или таким необычным мог быть только Джексон? хд

Джексон у нас уже оборотень, так что, может быть.
Не могу Вам ничего обещать, но я поговорю со своими соадминами и мы решим, есть ли место для новой ящерки в сюжете.
А Вы не могли бы описать своего персонажа и то место, которое вы видите для него в сюжете...так будет легче всем!)

0

68

Джексон у нас уже оборотень, так что, может быть.
Не могу Вам ничего обещать, но я поговорю со своими соадминами и мы решим, есть ли место для новой ящерки в сюжете.
А Вы не могли бы описать своего персонажа и то место, которое вы видите для него в сюжете...так будет легче всем!)

Хм, ну, мне, кажется, было бы интересно, если бы канима был в подчинении у кого-то из оборотней или же кого-то из канонов (если они согласятся) То есть может получится так, что мой персонаж будет действовать, как и Джексон, когда был канимой. Просто я не знаю кого в хозяины "сувать". Если бы хозяин уже был, то было бы легче объяснить все, а так сложновато немного.

0

69

Dowd написал(а):

Хм, ну, мне, кажется, было бы интересно, если бы канима был в подчинении у кого-то из оборотней или же кого-то из канонов (если они согласятся) То есть может получится так, что мой персонаж будет действовать, как и Джексон, когда был канимой. Просто я не знаю кого в хозяины "сувать". Если бы хозяин уже был, то было бы легче объяснить все, а так сложновато немного.

Вот в чем дело еще, спойлеры по интернету ходят, что Кора как-то связана с канимой, так что...
Давайте мы подумаем с соадминами и Вам сообщим свое решение) Персонаж женский?
Дайте связь с Вами, чтобы было легко в дальнейшем Вас найти)

0

70

Вот в чем дело еще, спойлеры по интернету ходят, что Кора как-то связана с канимой, так что...
Давайте мы подумаем с соадминами и Вам сообщим свое решение) Персонаж женский?
Дайте связь с Вами, чтобы было легко в дальнейшем Вас найти)

Спойлеры не читаю, но недавно совсем видел, что в сериале появится новая раса "кицуне" Так что думаю, что будет что-то интересное в будущем и может ещё вспомнят каниму хд
Нет, персонаж твердо мужской с ориентацией в север почти как девушка, честно.

0

71

Dowd, я Вас добавила, ждите вестей)

0

72

Доброго времени суток.
У меня вот такой наверное не самый легкий вопрос:
А когда примерно планируете открытие проекта?

0

73

гость в ожидании написал(а):

Доброго времени суток.
У меня вот такой наверное не самый легкий вопрос:
А когда примерно планируете открытие проекта?

доброго дня! могу обрадовать как и Вас, так и нас, что мы открываемся буквально через пару дней. осталось дописать акции и завершить дизайн. 2-3 дня максимум, так как акции, думаю, к вечеру будут уже завершены.
Вам придержать какую-то роль?)

0

74

Круто, спасибо, буду ждать)
нет, пока не нужно, я еще полажу по акциям вашим потом, может там что-то найду хд

0

75

гость в ожидании написал(а):

Круто, спасибо, буду ждать)
нет, пока не нужно, я еще полажу по акциям вашим потом, может там что-то найду хд

обязательно найдете хд
интрига *-*
можете оставить связь с Вами, чтобы мы сразу, как откроемся, сообщили.

0

76

Гейм-мастера нужны?

0

77

Привет,
вам случайно не нужен модератор-организатор?)

0

78

Отдыхающая
Snow
Я конечно не в амс составе но я думаю, они будут Вам рады.:3

0

79

держите, тогда за мной внеху Брэдли Купера и Габриэля Махта :)

0

80

держите, тогда за мной внеху Брэдли Купера и Габриэля Махта :)

0


Вы здесь » teen wolf — brutal heart » ♦ ПОИСКИ СТАИ » поиски преданных волчат [!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно